среда, 7 декабря 2011 г.

вышитое письмо номер два!!!

да! ура! сегодня, радостно подпрыгивая, я шла с утречка на почту получать (как я и думала) свое (т.е. для меня) второе вышитое письмо! девочки, я не могу передать, как я счастлива! я не знаю, как благодарить двух моих визави... я получила столько подарков! какая это большая радость - дарить подарки и получать их от совершенно (пока) не знакомых людей! и как это здОрово! и как много в этом доброты! и чего-то такого настоящего и хорошего......
я даже решила написать это сообщение, еще не имея фотографий своего конвертика (умчалась на работу, фотографировать буду вечером).

Наташа!! Наташенька, СПАСИБО тебе огромнющее!!!

открыточка с моими любимыми ромашками! как ты угадала!? :) и куча, просто КУЧА всякой всячести, такой полезной, нужной... а ниточки! только вчера я стояла в магазине, смотрела на такие ниточки и раздумывала - хочется..., но может в другой раз?... и вот я открываю конвертик, а там - такие ниточки!... как и на самом конвертике - три мешочка с подарками, - так и внутри в одном конверте, мне кажется, три или даже больше больших мешков с подарочками :) (простите за тавтологию, просто столько эмоций, что нормальные слова теряются) фотографии обязательно сделаю и выложу!

Олечка, и тебе спасибо за такую добрую идею! да, это действительно был мой первый в жизни опыт участия в подобных мероприятиях :) КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! :)) пожалуй, количество восклицательных знаков в этом посте перевалило за разумные пределы, но вы не представляете, как я счастлива!!!! :) СПАСИБО!!
UPD Итак - фотографии! та-дам! - в студию! общий вид и детали.
вот три мешочка с моими подарками! Какая тонкая работа!!!
и вот какая гениальная идея застежки!
ну и уж вы меня простите, я не удержусь - покажу вам и подарки тоже :)
открыточка с ромашками - ну просто прелесть! ромашки - это мои любимые цветы. с детства.
ну и в заключение - оба моих конвертика. и конечно же они получились созвучны друг другу, так что можно сказать, что у меня комплект! Спасибо вам, девчонки!!!

I've got my second letter (letter for me) made by Natasha!! and I'm so happy! so many gifts are inside! oh... :) I'll put the photos when I'll do them... I'm so glad and I'm so hurry up to tell you about my happiness that I desided to write this post without photos for a while.. THANK's a lot for my partners !! UPD I've uploaded photos!

8 комментариев:

  1. Маша, я очень рада, что тебе понравилось!!))

    ОтветитьУдалить
  2. ой, Наташенька, понравилось - это не то слово!! я счастливая на целый день! и на все те дни, когда буду, глядя на этот конвертик, вспоминать тебя! и на все те дни, когда я буду пользоваться всеми теми чудесными штучками, которые ты прислала! ох... ты себе не представляешь, сколько это счастья!!!!! :)) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Твоё счастье передалось и мне))

    ОтветитьУдалить
  4. здОровско! вот! так и надо!! ура! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, только я бы никогда не подумала, что варежки так будут схожи с мешочками)))

    ОтветитьУдалить
  6. ааааа!!!! :) ну какая я бестолковая!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, поздравляю! Сколько подарков, а конверты
    просто потрясающие :)

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо! больше всего меня поразило, что конверты сложились в стильный комплект :) и еще то, что подарки в очень большом "проценте" совпали ровно с тем, о чем я мечтала! :) просто супер!

    ОтветитьУдалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...