воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Крейзи-квилт журнал 2013 / Crazy Quilt Journal Project 2013

да, он продолжается! начатый в 2012-м году, он продолжится и в следующем. это потрясающий проект. благодаря ему я приобрела не только умение выполнять стежочки, но и приобрела много новых друзей. в общем, это очень интересно. присоединяйтесь! каждый месяц каждый участник должен сшить всего один квадратик размером 6 дюймов по одной стороне :) конечно, можно брать размеры побольше и не обязательно квадрат.... но это уже детали...


а вот и обещанная красота! этот блок для моего крези-квилта под кодовым названием "Летние цветы" вышивала для меня Зурн!

ну и мой последний блок для этого квилта тоже готов.


Print

7 комментариев:

  1. I have signed up but being a learner not sure how I will get on but will try hard and do my best!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Margaret, you're right! this project is very good for learning! a year ago I was in the same situation like you're now :) so, good luck!!

      Удалить
  2. Маша, я так понимаю, что ты шьёшь то, что хочется и название даёшь сама? Или каждый блок шьётся по заданию (на какую-то тему?)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, каждый шьет то, что он хочет. Кто-то придумывает тему для своих квадратиков, кто-то шьет что получится. Единственное "жюри" - это ты сама. Сам себе поставил цель, сам ее достиг :) никаких ограничений

      Удалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...