вторник, 4 июня 2013 г.

Древо Жизни. работа в процессе / Tree Of Life. in progress

не успела подготовить картинки к 1-му числу (ой, шеф, тут такое было, такое было!!!!....), уж простите меня! :) исправляюсь. поскольку старые опубликованные посты редактировать не принято, делаю новый, но по сути это к тому, про блоки 6 и 8 :) итак.

to complete my preivous post about my Tree Of Life crazy quilt I'd love to share with you the photos or my progress.... here you will see Block #5 and Block #6. welcome!

для начала покажу блок 5, который светлый и центральный. пока что только вышивка, без бисера. и поскольку бисера здесь будет много, вышивкой я решила не увлекаться. все очень просто и без изысков. старалась "вписать" вышивку в будущие контуры бисерных линий. (ну, там, где это было разумно возможно).
а это блок 6. тут уже цветов больше, и есть, где "разгуляться", :) хотя, поскольку блок очень простой, швов мало, то "гулять" пришлось мимо швов :)
а это просто такая фотография... "настроенческая"... просто оно лежало себе, и на него вот так красиво упал свет, что я не удержалась и сфотографировала. :)
успешного вам творчества!

Print

14 комментариев:

  1. с каждым новым блоком все краше и краше!

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful, beautiful, beautiful stitching! Thanks for sharing these pictures.

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька красотища -словами не описать!
    уже и без птиц отличная работа!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!! птицы - цветы жизни :) так что будут обязательно!! :)

      Удалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...