пятница, 1 марта 2013 г.

Древо жизни, блок 3 / 3rd block for Tree Of Life crazy quilt

признаюсь честно - я сама отстаю от своего графика :) тем не менее, надо стараться все делать вовремя. поэтому вот - третий блок для крейзи-квилта "Древо жизни". февраль, как обычно, кончился очень быстро :) март будет аж на три дня длиннее, стало быть, больше шансов успеть то, что не успелось :). всем успехов в творчестве!

if to be honest, I'm not in time with my own project... :) but, I'm trying to be! so, here is the 3rd block for Tree of Life crazy quilt. March will be longer then February :) so, let's hope that it will be enough time! happy quilting!

Блок №3
Схема
вот такой он получился в готовом виде. пока что без вышивки.
 это на стадии раскроя. не забывайте оставлять припуски на швы!!!
делитесь вашими фотографиями в группа Drevo на Flickr ! 
join our Flickr group and share your photos!

Print

13 комментариев:

  1. Маша,какая же ты молодец! Не отстаешь от графика! Я застряла с вышивкой. Ни как не могу определиться, как вышивать само дерево. Точнее у меня есть несколько идей, но не могу подобрать к ним подходящие материалы. Может завтра на Формуле рукоделия разживусь чем-нибудь полезным=)) Для порядка сфотографирую, что есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, дерево само можно вышивать и в самом конце, уже целое. Главное - быть в процессе, делать хоть что-то небольшими порциями :)
      Жду фотов! :)

      Удалить
  2. very interesting colours you have chosen her, such a contrast, looking forward to seeing what you will do with it

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, два блока уже отшила и с нетерпением ждала третьего. Никак не могу понять как отметиться на Flickr, буду просто выкладывать у себя в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ну там надо зарегистрироваться и завести себе профиль (=аккаунт). если это лень, то присылай ссылочки на сообщения в блоге! буду ждать!

      Удалить
    2. Машенька, дошила третий блок и отчитываюсь сразу за все http://natali-siv.blogspot.com/2013/03/blog-post_12.html. Даю ссылку здесь, или лучше на почту отправлять?

      Удалить
    3. Наташа, спасибо большое за отчет! ну я бестолковая опять тебе про Flickr написала :) не сердись :)

      Удалить
  4. Машенька, Спасибо!
    Я тоже сшила два блога, но не пришивала бисер, подумалось как-то может в конце работы будет лучше это сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а где же их увидеть? :) ах как хочется!!!......

      Удалить
  5. You're a little ahead of me. I haven't made my March block yet!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, уже третий блок готов!! здорово! Я очень постараюсь на этой неделе закончить второй. Смотрю, отстающих очень много. Но мы непременно всё сделаем :)

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, у меня почему-то не выкачивается pdf. Предыдущие открылись без проблем, а с этим никак. Если проблема только у меня, не могла бы ты мне на почту его выслать niname.toys@gmail.com. Буду сразу два блока раскрашивать :)

    ОтветитьУдалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...