понедельник, 20 мая 2013 г.

день сокровищеприезжаний

да, такой у меня сегодня день! :) ко мне приехали сразу два подарочка (точнее, два конверта с подарочками, а самих подарочков там оказалось гораздо больше!). не могу не поделиться! 

Today postman brought me two thick envelopes! and I'm happy to share with you!
конверт первый. от Татьяны из Англии! читала у нее в блоге, что к Маше поехала Маша-маленькая... только недели через две до меня дошло, что это - ко мне! :)) Так Таня решила поздравить меня с Пасхой... спасибо тебе, Танюша!!!
Маша-маленькая приехала, расположилась по-деловому, познакомилась с кошкой и ушла в местный "лес" (на подоконнике) гулять. к ней в приданное дано было зеркальце одно кольцо для ключей, красивущее!!!, колода крейзи-квилтерских карт (!!), кулек с перламутровыми пуговицами!!! правда-правда!! т.е. если теперь кто-нибудь спросит, нет ли у меня такого же, но с перламутровыми пуговицами, то я могу гордо сказать, что есть!!! :) и обалденная авторская открытка Татьяниной работы!...... ох......
вот это они все вместe

the first one is from Tatyana from England. here is one little girl :) and a number of other beautiful things!!


и конверт номер два. это тоже полнейший сюрприз для меня! по счастливой случайности я выиграла в лотерею в блоге у Caroline, причем и не подозревала даже, что я участвую в лотерее! :) и вот ко мне приехал разыгранный набор тканей и мини-квилт (простеганный вручную!) в подарок работы Caroline..... Cпасибо!!!!!

the second one is from Canada, from Carli. I was lucky and I won a give-away in her blog! :) wow! and I get a wonderful stash of fabrics and - tadaaammm - hand-made and hand-quilted mini quilt from Carli!!! thank you so much!!! so beautiful!!


Print

3 комментария:

  1. маша пуговки винтажные,надеюсь пригодятся тебе в твоих работах с деревьями :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а карты из америки, что то у меня их оказалось больше чем достаточно, в обменах на кристмас.

      Удалить
    2. Пуговки просто красота-красота!!! Очень мне понравились...

      Удалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...