воскресенье, 22 мая 2011 г.

покрывало с кошками

понадобилось покрывало для большой кровати. тема кошек была уже освоена :), да и завелась кошка в доме. так что получилось вот такое.

в лучших традициях дизайна интерьера ткани в комнате должны быть если не одинаковыми на окнах и мебели, то по крайней мере должны хорошо сочетаться. в этом смысле повезло. у меня осталась ткань, из которой я делала гардины на окна (покажу потом, хотя ничего особо оригинального в них нет). она стала основой для "кошек". ну для второй половины была найдена ткань собственно с кошками, из нее была составлена кайма и сделана внутренняя сторона одеяла. наполнитель - синтепон.
ну и снова коричнево-песочное, с бежевым и рыжим..
да, надо сказать, что настоящей кошке, обитальнице нашего дома, кошки на одеяле понравились очень. она (кошка) помогала мне их прилаживать к основе, следила за всем процессом изготовления. правда, на этапе работы с синтепоном пришлось ее выдворить из комнаты, так как это было небезопасно для будущего изделия :)
а теперь это выглядит вот так:
или вот так:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...