воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Древо Жизни, блоки №10-12 / Tree Of Life. Blocks #10-12

Итак, как и обещала, выкладываю сразу три оставшиеся блока. надеюсь, для вас уже не составит никакого труда их одолеть :), тем более, что два из них очень простые и быстрые.
Блоки №10-12

Блок № 10, нижний левый красный уголок.
блок № 11, "земля", из которой растет наше дерево
и блок № 12, нижний правый красный уголок.

напоминаю, что всю историю вопроса можно посмотреть на странице Крейзи-квилт "Древо жизни". до нового года все это будет висеть в том же виде, а потом, думаю, шаблоны я объединю в одну большую "книжечку" с фотографиями готовых фрагментов и целого, и это будет продаваться (если оно конечно кому-нибудь нужно).

Print

5 комментариев:

  1. Машенька, как здорово, что сразу три последних блока, так не терпится закончить. Я уже сшила все предыдущие в одно полотно, буду начинать вышивку.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо!
    Я доеду до Москвы и все сошью. Очень хочу проект доделать. У меня масса блоков готовых лежит, но не вышитых ещё.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, благодарю! Августовские блоки я сшила, но не вышила ещё. Буду догонять))

    ОтветитьУдалить
  4. Oh, so interesting! Looking forward to seeing tree.

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, хочу выразить огромную благодарность за такой замечательный проект! Я не сшила ни одного блока (т.к. я - черепашка, сейчас занята другим масштабным проектом), но сошью это панно обязательно - так запало оно мне в душу. Все схемы распечатаны и заботливо сложены в папочку, подходящие ткани запасены в огромном ассортименте, очень хочется посмотреть-вдохновиться работами участниц проекта, общая галерея планируется? А твоё панно готово? Очень хочется его увидеть)

    ОтветитьУдалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...