ткани Ашенка / Ashenka Fabrics

Ткани Ashenka. Ashenka Fabrics

Добро пожаловать в мир моих тканей! здесь представлены ткани моего дизайна. Вы можете заказать их, обратившись ко мне, или через сайт spoonflower.com, пройдя по ссылке в мой магазинчик. Пожелания и предложения принимаются!

I'm glad to introduce myself as a fabric designer. Here you can find fabrics designed by me. You can visit my shop at spoonflower web-site here. You can order fabrics if you like it! Wellcome!


Летняя коллекция 2013. Нарисованные цветы.

представляю вам свою новую коллекцию тканей! все рисунки были нарисованы от руки и затем "размножены" для получения рисунка ткани. здесь я хотела создать как "солирующие" ткани, так и ткани-компаньоны, которые хорошо будут смотреться в дуэте. по моей мысли эти ткани отлично подойдут для домашнего декора, например, подушек, а также для лоскутного шитья. надеюсь, они вам понравятся! :)
а пока новые ткани печатаются и готовятся к тому, чтобы поступить в магазинчик, вы можете посмотреть и купить что-то из предыдущей коллекции, Цветы Ямся.

Буду рада предложить Вам то, что Вы ищете!

1 комментарий:

  1. Великолепная коллекция, особенно неровно дышим к лилово-фиолетовым оттенкам.

    ОтветитьУдалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...