среда, 5 декабря 2012 г.

маленькая вязаная сумочка / little crocheted bag


маленькая сумочка в подарок :). она действительно маленькая. около 15 см в длину и 10 в высоту.
цветочек, кстати сказать, настоящий. выросший на даче. называется сухоцвет. т.е. сам цветочек совершенно сухой, сухой, как лист, как будто сделан из очень плотной тонкой бумаги. никогда таких не видела раньше! :)

обеспокоенная тем, что, оказывается, в "блоггере" есть лимит на загрузку фотографий (друзья жалуются!), я решила сделать "много в одном". кстати, насчет этой проблемы с блоггером - напишите, пожалуйста, кто сталкивался! куда ж податься бедному крестьянину, где держать свои бесчисленные фотографии, чтоб народ на них мог любоваться, и при этом (да-да) ничего не платить?....


Print

22 комментария:

  1. Masha,

    I love how you put all the pictures together with the field of purple flowers. It looks magical. What a lucky friend to receive this lovely work from your hands :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нарядная сумочка!Очень красивая! Про фотки не знаю, сама озабочена ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Вот, будем значит думать вместе :) коллективный разум - это большая сила!

      Удалить
  3. Маша, сумочка миленькая. Сухоцвет бывает разных красивых оттенков. Зимой радует. :)
    О фото. Не знаю где можно прочитать инфу о кол-ве опубликованных фото в блоггере. Но расскажу, что знаю об этом. Когда ты загружаешь фото из компьютера в блог, фото загружается в том обьёме ( я имею ввиду байты) как они были в твоём фотоаппарате. А это не мало. В зависимости от аппарата и его настроек могут быть ооочень большие. Так получается, что они занимают много места. Все твои фото из блога гуугл помещает и в веб. альбоме Пикаса. Так почему-же не загрузить себе программу Пикаса и не помещать фото через неё в веб. альбомы и потом в блог. Причем, когда ты закачиваешь из Пикаса в веб. альбомы ( сейчас называется в программе в гуугл +) можно фото дать подходящий размер. Есть кнопочка- оптимальный размер для интернета. И это не значит, что фото в блоге будут плохие или маленькие. У меня в веб. альбомах много альбомов (20), которые все видят и которые только для меня ( захомяченные материалы) А места использовано только 5,58%. Правда для качественной печати эти фото будут не пригодны. Для этого нужны фото с исходным размером в твоём компьютере. Вот и вся инфа, это что мне известно. Может я и ошибаюсь, всё усвоено методом проб и ошибок. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большущее за разъяснения!! Да, Пикасу я еще не изучала, хотя обращала внимание, что она как-то дружит с блоггером. Надо поизучать. Спасибо!

      Удалить
  4. какая хорошенькая сумочка)ох, как я падка на сумочки))
    только что купила себе две сумки, не знаю как могла остановиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, как я тебя понимаю!! :) у меня тоже количество сумок "на душу населения" прям скажем зашкаливает :))

      Удалить
  5. Lovely little purple purse.
    I keep my photos to 800px on blogger so as not to use up space. I read somewhere that if you keep each picture to a maximum of 800px or less on one side,the same or less on the other, it doesn't use the space [ie 800px x 800px, 800px x 500px].

    ОтветитьУдалить
  6. Какая хорошенькая сумочка!

    ОтветитьУдалить
  7. a love;y bag and thanks to Diana for the info on picasa

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красивая сумка, любые
    Привет из Швеции

    ОтветитьУдалить
  9. I love the little bag Masha, very nice colours too!

    ОтветитьУдалить
  10. Машунь, очень нежная волшебная сумочка!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Сумочка чудесная, такая нежно-воздушная! Тоже пользуюсь Пикасой:)

    ОтветитьУдалить
  12. It 's really very nice, and the purple is my favorite color :) I like your blog, I will return to see you, see you soon hello :)
    Rosy
    Uncinetto Ferri e Filet

    ОтветитьУдалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...