воскресенье, 9 декабря 2012 г.

планы, планы....

будете в следующий раз в аптеке - купите мне, пожалуйста, таблеток от жадности, только побольше! :)) да, это я о своих аппетитах и желаниях.... говоря коротко, в 2013 году я планирую продолжать не только вторничные стежочки и крейзи-квилт проект (для которого у меня есть по меньшей мере две грандиозных идеи!), я собираюсь не только сшить еще одно одеяло (да какое!!!), чтоб мало не показалось, до кучи я присоединилась к проекту Bead Journal Project :).


да, кстати о терминологии... вот в русском языке есть слово "вязание". и оно бывает спицами и крючком. а вот в английском нет одного слова для этих двух разновидностей. а есть отдельно "крючочинг" и "спицынг" (извините). так вот мой новый проект по этому принципу можно называть "бисеринг" :) в общем это что-то из бисера. :)
как в "журнальных" проектах, каждый выбирает для себя тему и каждый месяц делает на эту тему одну штуку. штука может быть любого размера и формы, но каждый раз единообразной. в конце года штуки собираются либо в "книжечку", либо в другое произведение, в зависимости от замысла автора....

ну а чтоб было не скучно, показываю вот такие штуки. не из бисера :)
некоторые штуки связаны по книжке издания начала 20 века (на английском языке), некоторые получились из головы.
это меня понесло изучать ирландское кружево. ага...
"драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота..... " (с)

Print

8 комментариев:

  1. Очень интересные планы! Мне очень очень нравится крейзи-квилт, поэтому рада, что в следующем году ты будешь его продолжать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, молодец! Желаю чтобы пыл не угас и проекты осуществились!

    ОтветитьУдалить
  3. The Irish Crocheted Lace ornaments are so beautiful!
    Have a nice day!
    Greetings from Germany
    Renate

    ОтветитьУдалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...