пятница, 13 июля 2012 г.

WIP (среда, работа в процессе :) )

ну и что, что сегодня уже пятница.... а я вот только собралась показать свою "средную" работу :), хотя, признаться, занималась я ей в четверг. но главное - занималась. итак, продолжение зимнего квилта. начался следующий блок.

my Work in Progress Wednesday. continue my Winter crazy-quilt. this is the next block. my process is not-planed. I just start stitching from some place and look what will happen ... this is very interesting process. I never know exactly how the finish block will look. I love this :)

вообще, меня каждый раз удивляет мой "процесс". потому что я не имею ни малейшего представления, что конкретно получится. да, у меня есть идея насчет цвета и общего наполнения блока, но какие конкретно стежочки, в каком сочетании, какими конкретно нитками - этого я не планирую. я просто беру иголку с ниткой и начинаю откуда-нибудь.....
итак, вот мой прогресс.

Print

6 комментариев:

  1. Yes, I have the same approach, it's so much fun to embroider these blocks! I'm looking forward to see your progress on this block.

    ОтветитьУдалить
  2. Машунь, до чего же ты неутомимый человечек! Умничка! Очень нежное сочетание оттенков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) спасибо, Катюш! просто когда видишь, что все вокруг все время что-то делают, хочется тоже.... :)) и то и это.... суток не хватает! :)

      Удалить
  3. Очень люблю такое сочетание цветов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, беспроигрышный вариант :) классика - синий и белый :)

      Удалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...