четверг, 24 ноября 2011 г.

я получила вышитое письмо!!!

Ура! Какая я сегодня счастливая! я получила свое (т.е. мне предназначавшееся) письмо! приехало оно ко мне из славного города Рыбинска от Елены. конверт, который я несла с почты, был очень пухлым :) оттуда на меня смотрел сам вышитый конвертик и еще одна штучка :). ну, словом, лучше я сразу покажу фотографии... (вместе со мной посылочку пришла смотреть кошка..)
итак. конвертик....

и его содержимое. три (!!!) маленьких шоколадки, набор булавок с разноцветными головками, три (!!!) комплекта разнообразных пуговок, белое шитье, тесьма, ленточки узкие в большом ассортименте!!! сколько сокровищ!! но самое удивительное - именно о таком белом шитье я мечтала последние две недели!!! это просто потрясающе! и еще как раз мне нужны такие разные всякие пуговки и фигурки и ленточки!!!
кошке настолько понравилась пуговка на конверте (а уже мне-то она как понравилась!), что пришлось мохнатую прогнать, дабы никто не пострадал...
и теперь детали конвертика в подробностях.
как же и чем же сделаны сердечки?... я не могу даже понять!
елочка с очень изящными тонкими линиями внутри.
филин, заодно исполняющий функцию открыточки, который меня покорил окончательно и бесповоротно :) очень классный персонаж.
вот так конвертик закрывается.
и вторая загадка (для меня) - это как пришита подкладка :) в общем пища для размышлений получена очень обширная...
большое-большое-большое спасибо!!! как это здОрово - участвовать в обменном проекте!

12 комментариев:

  1. Поздравляю! Очень красивое письмо!

    ОтветитьУдалить
  2. Шедевр!!
    очень красиво.а по поводу чем вышиты сердечки?у меня предположение что это нитки Анкор мультиколор.
    а столько вкусняшек..ммм..

    ОтветитьУдалить
  3. да :) вкусняшек - целая куча!
    это действительно нитки. сначала я подумала, что это аппликация :) или какой-то очень специальный фломастер :), но потом разглядела там крестики! просто нитки, наверно, довольно жесткие, так что получается интересная фактура, не совсем как у крестиков. здОровско!

    ОтветитьУдалить
  4. Письмо очень красивое!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. теперь с нетерпением жду второе! :) и мое второе никак не доберется до адресата.. я уже даже волнуюсь..

    ОтветитьУдалить
  6. Машенька, кааак я рада, что ты довольна моим скромным творением, честно говоря, стыдно было посылать после того, как увидела твои, но...катастрофически не хватает времени воплощать свои первоначальные идеи, поэтому такой вариант(( ...и очень удивлена, что в нём нашли что-то интересное и другие читатели. Разрешу вопрос о нитках и способе сшивания конверта. Сердечки вышиты турецкими нитками производитель ЯрнАрт(по-русски) под романтическим названием Камелия. Шить неимоверно сложно, сразу же скручиваются, но при стальных нервах возможно)) Нитки оливкового цвета мне безумно понравились, они индийские и очень толстые, шито в две нитки, а смотрится объёмно.
    Конверт сшит обычным швом, как биско, в теме "Вышитое письмо" есть ссылка на блог Юли, я по её МК и сшила. "А ларчик просто открывался. Саму подкладку собрала на машине. Открытка выполнена методом обратной аппликации.
    Спасибо всем за добрые слова!:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, спасибо за раскрытие тайн :) нитки "сердечные" и правда очень интересные.

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, поздравляю с чудесным подарком!!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательное письмо!) Поздравляю Маша)))!

    (мне наконец-то удалось подписаться на твой блог. Странно, я вроде пыталась уже делать это, а оказывается не подписана была)...

    ОтветитьУдалить
  10. да!! ура!! :)
    у меня тоже последнее время глючит подписка... я тоже, кажется, и на твой и на какие-то еще блоги чуть не по три раза подписывалась, пока получилось :)
    спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Маша, поздравляю. Новогоднее письмецо необыкновенное, елочки и сердечки радуют глаз.

    ОтветитьУдалить
  12. точно! :) елочки - просто прелесть! спасибо за поздравления!!

    ОтветитьУдалить

оставьте Ваше мнение или пожелание здесь! если хотите получать уведомления о следующий комментариях, нажмите "Подписаться по электронной почте"

нажмите, если вам нравится! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...